Главная »  Новости »  Новости спорта

[Версия для печати]

#СегоднявФОКСпарта

15-17.10.2021 года сотрудниками ЦТ ГТО Чесменского района в честь "Дня отца", проведена спортивная акция «За знаком ГТО вместе с папой!». С 2021 года в Челябинской области, как и во всех субъектах РФ, ежегодно в третье воскресенье октября будет отмечаться этот праздник в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

В спортивной акции приняли участие отец и сын семьи Стрельчик. В эти дни они приступили к выполнению испытаний (тестов) комплекса ГТО и выполнили нормативы по всем  испытаниям.

16 октября 2021 года в бассейне МБУ ФОК Спарта прошли тренировочные сборы по плаванию. Ребята показали своё мастерство на дистанциях в 25, 50 и 100 метров в плавании вольным стилем и на спине. Каждому была вручена грамота участника сборов с указанием времени на пройденной дистанции вольным стилем. По результатам соревнований проведена работа по присвоению массовых спортивных разрядов.

Так же в этот день состоялся турнир по футболу среди команд ветеранов спорта Чесменского муниципального района. На поле МБУ ФОК «Спарта» вышли две мужские команды, и провели два игровых тайма по 10 минут. Такая встреча, у нас в районе, проводится традиционно в октябре.


Дата публикации: 18 октября, 2021 [14:40]
Дата изменения: 18 октября, 2021 [14:43]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.