Главная »  Новости »  #СегоднявФОКСпарта

#СегоднявФОКСпарта

Заканчивается плановый ремонт бассейна МБУ ФОК «Спарта». Напомним, бассейн закрыли на ремонт 9 августа 2021 г.

За две недели многое сделано, полный слив воды из чаши позволил провести профилактику полной отчистки покрытия ванны и обработку препаратами против плесени. Замена основной водопроводной системы обеспечит нормальную работу подачи воды в каждую точку здания. Помимо обычной покраски стен и потолков провели ремонтные работы по оштукатуриванию шпаклевочными смесями стен входной  группы и теплого перехода в здание спортивного зала. Отремонтировано напольное плиточное покрытие в холле бассейна и на втором этаже здания. Выстираны ковровые покрытия, покрашены лавочки.

Сегодня здание приобретает привычный вид. Возвращаются на свои обычные места тренажеры, ковровые дорожки, спортивное оборудование. Чаша бассейна наполнена водой и её температура сегодня уже 26 градусов.

Во время ремонта глава Чесменского муниципального района Татьяна Васильевна Жморщук посетила плавательный бассейн. В сопровождении директора МБУ ФОК «Спарта» обошла здание и ознакомилась с ходом проведения работ. Зачастую глава района проводит подобные визиты, что бы составить собственное впечатление. «Главное всё сделать качественно и в срок!» - подчеркнула Татьяна Васильевна.

Совсем немного и бассейн будет готов войти в обычный рабочий режим. Работы, по плану, должны быть закончены до 22 августа 2021 г. Об открытии бассейна мы сообщим дополнительно.

Дата публикации: 19 августа, 2021 [11:31]
Дата изменения: 19 августа, 2021 [11:37]