Главная »  Новости »  ЦЕНТР Тестирования ВФСК ГТО информирует....

#СегоднявФОКСпарта

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП НА ОБЛАСТНОЙ «ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО»

12 августа на стадионе нашего комплекса прошел муниципальный этап «Летнего фестиваля ГТО», являющийся отборочной стадией на областные соревнования. Лучшие представители Чесменского муниципального получат право на участие в областных соревнованиях, которые пройдут 28 августа в городе Миасс Челябинской области.

Сборная Чесменского муниципального района будет сформирована из числа восьми сильнейших ребят (2 мальчика и 2 девочки - 11-12 лет, 2 юноши и 2 девушки - 13-15 лет) и отправится на областной этап отстаивать честь нашего района.

Участники отборочного этапа прошли испытания по пяти видам программы соревнований. Лучшие определялись по сумме баллов 100-очковой таблицы фестивалей ВФСК ГТО.

Дата публикации: 12 августа, 2021 [16:18]
Дата изменения: 12 августа, 2021 [16:21]