Главная »  Новости »  летняя районная спартакиада сельских поселений

12 и 13 июня 2021 г. состоялись соревнования в зачет XXI летней спартакиады района среди сельских поселений.

12 июня на футбольном поле в зоне отдыха прошли финальные игры по футболу среди мужчин. по расписанию игр встречались:

1 игра - Чесменское с\п - Цвиллингское с\п. встреча окончилась победой команды Чесменского поселения со счетом 2:1

2 игра - Светловское с\п - Цвиллингское с\п. встреча окончилась победой команды Светловского с\п со счетом 5:0

3 игра - Чесменское с\п - Светловское с\п встреча окончилась победой Светловского с\п со счетом 1:3

На игровых площадках зоны отдыха проходили соревнования по гиревому спорту и мас-рестлингу. В гиревом спорте заявились спортсмены из 7 сельских поселений и командные места распределились следующим образом:

1 Чесменское с\п

2 Калиновское с\п

3 Углицкое с\п

4 Цвиллингское с\п

5 Черноборское с\п

6 Новомирское с\п

7 Редутовское с\п

На соревнованиях по мас-рестлингу заявилось 11 сельских поселений. Соревнования по этому виду спорта проходили у нас в районе впервые. От каждого поселения были заявлены команды в составе 2 мужчин и 1 женщины. Все спортсмены состязались в своих весовых категориях согласно положению спартакиады. Схватки проходили до двух поражений, далее участник выбывал из состязаний. Командный итог:

1 Углицкое с\п

2\3 Тарутинское с\п

2\3 Чесменское с\п

4 Тарасовское с\п

5 Калиновское с\п

6 Светловское с\п

7\8 Цвиллингское с\п

7\8 Черноборское с\п

9 Новомирское с\п

10 Новоукраинское с\п

11 Редутовское с\п

общий итог спартакиады на сегодняшний день представлен в сводной таблице. Награждение призеров и победителей в личном зачете пройдет на финале спартакиады 26 июня.

13 июня 2021 г. на территории ФОК "Спарта" прошли соревнования спортивных семей в зачет XXI летней районной спартакиады среди сельских поселений. В соревнованиях приняло участие 5 семей из 5 поселений. Три команды боролись за места в турнирной таблице и 2 команды выступили в личном зачете (ребенок не соответствовал возрасту по положению соревнований). Итоги соревнований опубликованы в сводных таблицах спартакиады:

Гиревой спорт

мас-рестлинг

спортивные семьи

сводная таблица на 13 июня 2021 г.

Дата публикации: 15 июня, 2021 [10:03]
Дата изменения: 15 июня, 2021 [10:17]