Главная »  Новости »  Соревнования по греко-римской борьбе

#СегоднявФОКСпарта

В минувшие выходные (11.04.2021), на спортивных площадках МБУ ФОК «Спарта», прошли учебно-тренировочные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей и девушек 2006-2012 года рождения на призы мастера спорта России по спортивной борьбе Кондратьева А.В.

Соревнования организованы с целью отбора участников для комплектования сборной команды Чесменского муниципального района на участие в первенстве Челябинской области по греко-римской борьбе.

По условиям проведения юноши состязались в семи весовых категориях, девушки в четырех. Победители в каждой весовой категории награждались грамотами, медалями, кубками и призами от спонсора. Призёры соревнований – грамотами и медалями. Соревнования собрали более сорока человек участников, главный судья соревнований Жусупов Э.С. (г. Челябинск).

Дата публикации: 12 апреля, 2021 [10:06]
Дата изменения: 12 апреля, 2021 [10:12]