Главная »  Новости »  Зимний фестиваль ГТО 2021 (зональный этап) г. Магнитогорск

В субботу 6 февраля 2021 г. команда из 14 человек представит Чесменский муниципальный район во II этапе VI Зимнего областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» (ГТО), посвященного 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. Соревнования «Зона Юг» пройдут в г. Магнитогорск. Нашей команде предстоят состязания по 5 видам согласно программе соревнований с  Верхнеуральским, Нагайбакским, Бреденским, Агаповским, Варненским, Карталинским, Кизильским муниципальными районами и Магнитогорским ГО, Локомотивный ГО.

Три команды победители «Зона Юг» выступят в III этапе Фестиваля в городе Сатка, Челябинской области 28 февраля 2021 г.

Дата публикации: 04 февраля, 2021 [12:11]
Дата изменения: 04 февраля, 2021 [12:11]