Главная »  Новости »  Новости спорта

Спортивные новости

Детская команда Чесменского района из составов хоккейных клубов «Легион» (Чесма) и «Целинник» (Светлое) примут участие на соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба». Областные (межмуниципальные) соревнования пройдут в городе Троицк 26-28 января 2021 г. Соревнования среди сельских команд юношей проводятся по двум возрастным группам: 2006-2007 года рождения и 2008-2009 года рождения. Наши хоккеисты выступят в старшей возрастной группе. По расписанию игры пройдут 26 января, в этот день команде предстоит четыре встречи с ХК «Комета» (с. Кременкуль), ХК «Уралец» (г. Еманжелинск), ХК «Уйское» (Уйский МР), ХК «Майнер» (пос. Межозерный). По результатам игр две команды из подгруппы выйдут в финальные игры, которые состоятся 28 января. В связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзора по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий, хоккейные матчи турнира пройдут без зрителей. Однако организаторы предусмотрели онлайн трансляции всех матчей.

Дата публикации: 22 января, 2021 [14:35]
Дата изменения: 22 января, 2021 [14:37]