Главная »  Новости »  Новости спорта

[Версия для печати]

VIII областная зимняя сельская спартакиада «Уральская метелица»

В 2021 году наш район принимает участников зональных соревнований по хоккею с шайбой на территории Светловского сельского поселения. Встречи хоккеистов пройдут на «Ледовой Арене» села Светлое в воскресенье 24 января, начало соревнований 10:00. Ожидается приезд четырех команд гостей Аргаяшского, Верхнеуральского, Нагайбакского, Уйского районов и хозяев площадки команды Чесменского района. Команды делятся на две подгруппы с учетом рейтинга прошлого года. По положению проведения соревнований в подгруппах команды играют по круговой системе, два тайма по 20 минут. Жеребьевка игр пройдет в день проведения соревнований по приезду команд.

Дата публикации: 21 января, 2021 [16:07]
Дата изменения: 21 января, 2021 [16:08]