Главная »  Новости »  поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые посетители нашего сайта, спортсмены, тренеры, методисты по спорту, родители, просто любители физической культуры и активного отдыха!

МБУ ФОК «Спарта» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, спортивных побед!

Новогодние и рождественские праздники особенные. Это праздники общей радости, общей надежды на то, что следующий год принесет обновление, рождение светлой веры в лучшее.

Уходящий год был тяжелым для всего мира, но, несмотря на это – жители Чесменского района перенесли его достойно. Мы вместе пережили самоизоляцию, ограничения тренировочного и соревновательного процесса и все же смогли достойно выдержать эти испытания.

В ушедшем году освоены новые формы дистанционной работы, получена лицензия на образовательную деятельность. Проведен капитальный ремонт покрытия  беговых  дорожек и секторов спортивного ядра стадиона, отремонтированы кабинеты ДЮСШ и Центра Тестирования ГТО. Проведена замена пленочного покрытия нижней ванны бассейна, противопожарных дверей, частично проведено оштукатуривание подвального помещения. Начато строительство ангара  для хоккейной площадки. Приобретен спортивный инвентарь и  оборудование для крытого хоккейного корта. Сегодня ФОК продолжает свою работу, открыты для тренировок спортивные залы, бассейн и открытая ледовая площадка. Предоставлены услуги проката.

На будущий 2021 год у нас много планов и мы постараемся их осуществить.
Желаем, чтобы наступающий год стал для нас временем новых достижений: как на личном уровне – в форме очередных побед над самим собой на тренировках и соревнованиях, так и в масштабах всего Чесменского района – в виде новых спортивных объектов  которые могут появиться в наступающем году. Всего самого лучшего, здоровья вам и вашим близким!

Дата публикации: 28 декабря, 2020 [11:57]
Дата изменения: 28 декабря, 2020 [12:00]