Главная »  Новости »  Воспитанники спортивного клуба «Атеми» (каратэ киокусинкай) получили свои заслуженные знаки ВФСК ГТО.

17 декабря 2020 года воспитанники спортивного клуба «Атеми» вместе с родителями получили свои заслуженные знаки отличия комплекса ГТО.
В сентябре текущего года девчонки и мальчишки вместе с родителями и тренерами приступили к выполнению нормативов, результаты превзошли все ожидания: из 33 человек, принявших участие, 26 человек выполнили нормативы на золотой знак и 7 человек на серебряный знак отличия.
К сожалению, не все спортсмены смогли приступить к выполнению нормативов, некоторым воспитанникам только в 2021 году исполнится 6 лет, но они твердо пообещали выполнить в наступающем году все требуемые нормативы для получения золотого знака.
На церемонии награждения присутствовали и родители, которые нашли время и конечно, силы чтобы вместе со своими детьми приступить к выполнению нормативов, не все родители верили в свои силы, но поддержка детей и тренеров дали свои результаты.
От сотрудников центра тестирования Чесменского района хочется поздравить всех воспитанников спортивного клуба «Атеми» с успешным выполнением нормативов и получением заслуженных знаков, и конечно, пожелать здоровья и больших спортивных достижений.

Записаться на выполнение нормативов в Чесменском муниципальном районе можно по телефону: 8 (351 69) 2-22-00.

Дата публикации: 17 декабря, 2020 [14:34]
Дата изменения: 17 декабря, 2020 [14:38]