Главная »  Новости »  Предварительный отчет о проделанной работе ЦТ ВФСК ГТО в Чесменском муниципальном районе.

По итогам уходящего 2020 года, за 9 месяцев работы (с 1 января 2020 по 30 сентября 2020 г.), количество зарегистрированных участников на официальном сайте ВФСК ГТО в Чесменском муниципальном районе составляет 2 256 человек. Это на 624 человека больше, чем на период 31 декабря 2019 года.

В I квартале 2020 года приступили к выполнению нормативов в Чесменском муниципальном районе 240 человек. Во II квартале 2020 года – 74 человека. В III квартале 2020 года – 86 человек.

За 9 месяцев 2020 года знаки получили 127 человек. 98 из этого количества выполнили нормативы на золотые знаки отличия, 22 человека - на серебряные знаки отличия, 7 человек – на бронзовые знаки отличия комплекса ГТО.

С 2020 года изменились даты отчетного периода. Теперь он начинается с 1 января и заканчивается 31 декабря для всех категорий граждан с I по XI ступень.

Золотые знаки отличия присваиваются всем категориям граждан, успешно выполнившим нормативы комплекса, по окончании каждого квартала отчетного периода. Серебренные и бронзовые знаки отличия, по окончании I,II,III квартала отчетного периода, присваиваются тем гражданам, успешно выполнившим нормативы комплекса, у которых в прошедший квартал был переход в следующую возрастную ступень. По окончании IV квартала (31 декабря) серебряные и бронзовые знаки отличия комплекса присваиваются гражданам, успешно выполнившим нормативы комплекса за весь отчетный период года остающихся в своей возрастной ступени.

Ожидаемое количество граждан выполнивших нормативы ВФСК ГТО в Чесменском районе на знаки отличия в 2020 году составит более 400 человек.

Дата публикации: 15 декабря, 2020 [09:26]
Дата изменения: 15 декабря, 2020 [09:28]