Главная »  Новости »  Хоккейный клуб «Легион» тренировочные мероприятия сезона 2020-2021 будет проводить на льду «Ледовой арены» села Светлое.

Администрацией Чесменского муниципального района принято решение о доставке членов команд «Легион», для тренировок по хоккею на льду, в село Светлое Чесменского района. Для этих целей будет выделяться автобус, который увезёт спортсменов из села Чесма в село Светлое и обратно. Отправление автобуса будет организованно по заранее составленному графику. Сегодня ведутся работы по заливке ледового покрытия спортивной площадки. Ориентировочная дата начала движения автобуса 23 ноября 2020 г. Начальная дата зависит от погодных условий и может быть изменена.

Дата публикации: 16 ноября, 2020 [15:30]
Дата изменения: 16 ноября, 2020 [15:31]