Главная »  Новости »  Первенство министерства образования и науки по волейболу

20-22.11.2017 г. команда волейболисток МБУ ДО ДЮСШ выступила на Первенстве министерства образования и науки по волейболу среди девочек 2005 -2006 г.р.в городе Челябинск. В турнире участвовало одиннадцать команд из городов и районов области. На первом месте команда Челябинск-1, на втором

Челябинск-2, т.е городские команды, постоянно участвующие в подобных турнирах, уровень которых очень высок. Для наших юных спортсменок данные соревнования явилось первым опытом участия в соревнованиях такого уровня, поэтому они, чувствуя себя, сначала, не совсем уверенно, в завершении первенства смогли мобилизоваться и начали применять свои навыки в приемах и подачах. В итоге, хоть и остались на 11месте, но привезли с собой стремление к самосовершенствованию и уверенность в будущих победах.

Дата публикации: 29 ноября, 2017 [09:30]
Дата изменения: 29 ноября, 2017 [09:42]