Главная »  Новости »  Новости спорта

НОВОСТИ  СПОРТА

НА 15.01.2019 г.

11.01.2019 г. в  с.Чесма, (Тугунский бор) прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт IV районной спартакиады работников образования Чесменского муниципального района, с участием шести команд школ и двух команд д/садов. Соревнования проходили на дистанции 5 км. (мужчины) и 3 км. (женщины) по пяти возрастным категориям : 1 категория 20-30 лет, 2 категория 30-40 лет, 3 категория 40-50 лет, 4 категория 50-60 лет, 5 категория 60 лет и старше.

Итоги соревнований в командном зачете:

среди команд д/садов : 1м - МКДОУ Березинский д/с «Аленушка», 2 м- МКДОУ Черноборский д/с «Светлячок»;

среди команд школ: 1 м - МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова, 2 м-МБОУ Беловская СОШ, 3 м- МБОУ Чесменская СОШ №1, 4 м- МБОУ Березинская СОШ,

5 м- МБОУ ДО ДЮСШ, 6 м- МБОУ Углицкая  СОШ.

В личном зачете среди мужчин (д/сады):

2  категория – 1 место-Колесов Василий (Березинский д/с «Аленушка»);

3 категория –1 место-Варфоламеев Иван  (Черноборский д/с «Светлячок»);

школы:

1  категория – 1 м-Данилейко Сергей (Чесменская СОШ им.Гаврилова) , 2 м-Нурписов Айтуар (Беловская СОШ),  3 м-Давыдов Анатолий (ДО ДЮСШ);

2  категория – 1 м-Толпаков Руслан (Беловская СОШ),  2 м-Лескив Мирослав (ДО ДЮСШ);

3  категория –1 м - Овсянников Алексей  (Чесменская СОШ №1), 2 м-Чернышов Сергей (Чесменская СОШ №1);

4  категория – 1 м - Макеев Юрий (Чесменская СОШ им.Гаврилова) , 2 м-Коваленко Виктор (Чесменская СОШ №1);

5  категория – 1 м- Пьяникин Валерий (Беловская СОШ).

В личном зачете среди женщин (д/сады):

1  категория – 1 м- Сизова Любовь (Березинский д/с «Аленушка»);

2  категория – 1 м-Демидчик Екатерина (Березинский д/с «Аленушка»), 2 м- Коротаева Альбина (Березинский д/с «Аленушка»), 3 м- Ключикова Ксения (Черноборский д/с «Светлячок»);

3  категория –1 м –Торбенко Ольга (Черноборский д/с «Светлячок»), 2 м- Кожемякина Алла (Березинский д/с «Аленушка»);

5  категория –1 м –Мурзина Надежда (Березинский д/с «Аленушка»);

школы:

1 категория – 1 м-Долгушина Елена (Чесменская СОШ №1), 2 м- Шукшина Алена (Беловская СОШ), 3 м- Мурзина Евгения  (Чесменская СОШ №1);

2  категория – 1 м-Овчинникова Татьяна (Чесменская СОШ им.Гаврилова) , 2 м-Айгинина Ирина (Беловская СОШ), 3 м- Токмурзина Айгуль (Березинская СОШ);

3  категория – 1 м-Юманова Елена (Березинская СОШ), 2 м- Абнасырова Наталья

(Чесменская СОШ им.Гаврилова) , 3 м-Лаврентьева Наталья (Чесменская СОШ №1);

4 категория – 1 м-Рахматулина Надежда (ДО ДЮСШ), 2 м- Макеева Леонида (Чесменская СОШ им.Гаврилова) , 3 м-Пинчук Наталья (Чесменская СОШ №1);

5  категория –1 м –Дмитриева Татьяна (Березинская СОШ).

12.01.2019 г. в с.Фершампенуаз состоялся матч по хоккею с шайбой среди сельских команд Челябинской области «Сельская любительская хоккейная лига. Южная зона». Сезон 2018-2019 г.г., между сборными командами Нагайбакского  и Чесменского районов. Команда района обержала победу со счетом 10:4.

12.01.2019 г. две команды хоккеистов Чесменского муниципального района приняли участие в турнире по хоккею среди команд ветеранов в с.Варна, с участием четырех команд. По итогам 1 место- г.Карталы, 2 место – с.Чесма, 3 место – с.Светлое и на 4  месте - с.Варна.

13.01.2019 г.  в с. Еткуль состоялся третий тур первенства Челябинской области по зимнему мини - футболу среди мужских команд между командами Еткульского и Чесменского районов.  Наша команда впервые в рамках данного турнира одержала победу над командой Троицкого района со счетом 2:1.

13.01.2019 г. в связи с тем, что команда п.Коелга Еткульского района снялась с хоккейного турнира «Возрождение» сезона 2018-2019, матч между сборной командой Чесменского муниципального района и командой п.Коелга Еткульского района не состоялся.

АНОНС НА БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ

19.01.2019 г.  команда хоккеистов Чесменского муниципального района примет участие в Турнире по хоккею с шайбой среди команд мальчиков 2006.г.р. и мл. в пос. Ясные поляны Троицкого района.

19.01.2019 г.  в с.Чесма, МБУ ФОК «Спарта», состоится матч по хоккею с шайбой среди сельских команд Челябинской области «Сельская любительская хоккейная лига. Южная зона». Сезон 2018-2019 г.г., между сборными командами Карталинского  и Чесменского районов.

19.01.2019 г. команда хоккеистов Чесменского муниципального района примет участие в Первенстве области по зимнему мини-футболу среди мужских команд в п.Увельский.

19.01.2019 г. в с.Чесма, МБУ ФОК «Спарта» пройдут соревнования по мини-футболу среди женских команд в зачёт XII зимней спартакиады сельских поселений Чесменского муниципального района.

20.01.2019 г.  на хоккейном корте   с.Светлое, состоится матч хоккейного турнира «Возрождение» Еманжелинск-Чесма.

Дата публикации: 15 января, 2019 [11:15]
Дата изменения: 15 января, 2019 [11:16]