Главная »  Новости »  Новости спорта

НОВОСТИ СПОРТА  НА 24.12.2018 г.

22.12.2018г.  в с.Варна  состоялся матч первенства по хоккею с шайбой среди сельских команд Челябинской области «Сельская любительская хоккейная лига. Южная зона».Сезон 2018-2019 г.г. между  командами х/к «Беркут»  (с.Варна) и  сборной  командой хоккеистов Чесменского муниципального района. Наши хоккеисты одержали победу со счетом 6:5.

22.12.2018г.  в МБУ ФОК Спарта, прошел турнир  по быстрым шахматам  среди команд общеобразовательных учреждений, с участием шести команд. По итогам соревнований в командном зачете на 1 месте - МБОУ Чесменская СОШ №1, 2 место- МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова , 3 место – МБОУ Березинская СОШ. В личном зачете 1 место – Илюшкин Виталий (МБОУ Чесменская СОШ № 1), 2 место- Скасырский Артем (МБОУ Чесменская СОШ №), 3 место- Уразов Илья (МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова).

22.12.2018г.  в п.Черноборский состоялся районный турнир по волейболу среди мужских и женских команд с/поселений района.По итогам соревнований среди мужчин : 1 место Черноборка, 2 место-Тарутино; среди женщин : 1 место – Тарутино, 2 место- Чесма и  3 место-Калиновка.

23.12.2018г.  г. Еманжелинск    прошел матч  хоккейного турнира «Возрождение» сезон 2018-2019 г.г. между сборной  командой  хоккеистов Чесменского муниципального района  и командой г.Еманжелинск. Наши спортсмены, отстояв ничью в основное время, по булитам уступили со счетом 2:3.

23.12.2018г.  команда Чесменского муниципального района приняла участие в соревнованиях  по зимнему мини-футболу среди команд сельских районов и малых городов  Челябинской области в п. Скалистый Троицкого района. В соревнованиях приняли участие команды Чесменского, Троицкого, Варненского, Увельского и Еткульского районов. Наша команда потерпела поражение. Следующий тур состоится в с.Чесма.

АНОНС

26.12.2018 г.  в Чесменском муниципальном районе под руководством председателя спорткомитета состоится методико-практический семинар работников физической культуры и спорта, образования «Роль физической культуры и спорта в социальной жизни  современного села. Подведение итогов спортивно-массовой работы в районе в 2018 году».

30.12.2018г.  на хоккейном корте с.Светлое  пройдет  I тур  муниципального этапа

Всероссийских  соревнований    по   хоккею  с шайбой  среди  детей  на   приз

клуба  «Золотая   шайба».

Дата публикации: 26 декабря, 2018 [09:59]