Главная »  Новости »  Новости спорта

НОВОСТИ СПОРТА НА 24.09.2018 г.

22.09.2018 г. в с.Чесма, МБУ ФОК «Спарта», соревнованиями по легкой атлетике

стартовала   ХVI районная спартакиада школьников, в которых приняли участие 16 команд школ района (160 участников). По итогам соревнований в общекомандном зачете: 1-2 место поделили между собой  МБОУ "Чесменская СОШ №1"  и  МБОУ "Чесменская СОШ им. Гаврилова" ; 3 место - МБОУ "Березинская СОШ"; 4 место - МБОУ "Тарасовская СОШ"; 5 место- МБОУ "Беловская СОШ"; 6 место- МБОУ "Цвиллингская СОШ"; 7 место- МБОУ "Новоеткульская СОШ"; 8 место- МБОУ "Новоукраинская СОШ"; 9 место- МБОУ "Черноборская СОШ" ; 10 место-МБОУ "Углицкая СОШ"; 11 место-

МБОУ "Тарутинская СОШ"; 12 место - " МБОУ "Калиновская СОШ"; 13 место- МБОУ "Огнеупорненская СОШ" ; 14 место - МБОУ "Светловская СОШ им. Анчина" ; 15 место - МБОУ "Редутовская ООШ" ; 16 место - МБОУ "Новомирская ООШ".

В личном зачете  в беге на 1000 метров: среди девочек 1 м -Двоеглазова Елена (Тарасовская СОШ), 2 м- Бурнатова Ксения (Чесменская СОШ им. Гаврилова),          3 м - Подрядова Снежана (Березинская СОШ ); среди мальчиков  1 м- Мартынов Ярослав - (Чесменская СОШ им. Гаврилова),2 м -Луценко Максим   (Чесменская СОШ им. Гаврилова), 3 м – Немкин Максим (Тарутинская СОШ).

Бег на 1500 метров: среди девочек 1 м–Кожевникова  Елена (Березинская СОШ), 2 м- Алехина Ксения (Углицкая СОШ ), 3 м – Тиллаева Диана (Чесменская СОШ №1 );  среди мальчиков 1 м –Тлустый Александр - (Чесменская СОШ №1), 2 м - Дяглев Артем  (Чесменская СОШ №1 ), 3 м-  Косилов Александр (Чесменская СОШ им. Гаврилова). Бег на 2000 метров : среди девочек 1 м–Логвиненко Вера (Цвиллингская СОШ), 2 м- Запускалова Ульяна (Чесменская СОШ №1),  3  м- Баглай Станислава  (Новоеткульская СОШ); среди мальчиков  1 м-Ахметшин Артем (Новоеткульская СОШ ), 2 м - Волобоев Иван  (Чесменская СОШ им. Гаврилова), 3 м – Кочев Никита (Новомирская ООШ).

Метание мача (гранаты): среди девочек 1 м–Бобырь Любовь (Новоукраинская СОШ ), 2 м- Бойко Елена (Чесменская СОШ №1), 3 м - Григорьева Кристина  - (Березинская СОШ) ); среди мальчиков  1 м- Камакшин Данил (Березинская СОШ), 2 м – Мамошкин Юрий (Тарасовская СОШ), 3 м –Мазейко Александр (Черноборская СОШ). Прыжки в длину : среди девочек 1 м–Рачкова Ксения (Тарутинская СОШ), 2 м- Захарова Кристина (Чесменская СОШ №1), 3 м -Палкичева Ксения (Углицкая СОШ ); среди мальчиков  1 м - Илюшкин Александр (Новоеткульская СОШ), 2 м – Панькин Максим (Чесменская СОШ №1),  3 м – Танаев Евгений (Огнеупорненская СОШ).

КАРАТЭ

13-16 сентября 2018 г.  в поселке Витязево города-курорта Анапы прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай в рамках «XI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых Искусств».Наши ребята второй раз участвовали в этих престижных соревнованиях. В этом году в мероприятии принимали участие 38 регионов нашей страны. Наша землячка Ульяна Запускалова стала бронзовым призером соревнований.

ВОЛЕЙБОЛ

22.09.2018 г. команда волейболисток Чесменского муниципального района  приняла  участие  в соревнованиях по волейболу среди женских команд на XX традиционном спортивном празднике «Осенние старты» в Троицком авиационном техническом колледже, памяти Сергея Пименова. По итогам соревнований наши спортсмены заняли 5- 6 место из восьми команд - участниц,

1 место – команда ТАТКГА (г.Троицк), 2 место – Челябинский Педагогический Колледж № 1,  3 место - Филиал УРГУПС (г.Златоуст).

АНОНС

29.09.2018 г. в с.Чесма, Зона отдыха, состоится Всероссийский  День бега «Кросс

нации-2018» (начало соревнований в 11.00 часов).

30.09.2018 г. в с.Чесма, МБУ ФОК «Спарта»,  пройдет открытый турнир по городошному спорту на призы Троицкой Епархии (Начало соревнований в 11.00 часов).

Дата публикации: 26 сентября, 2018 [09:11]
Дата изменения: 26 сентября, 2018 [09:12]