Главная »  Новости »  Новости спорта

НОВОСТИ  СПОРТА

на 18.06.2018 г.

16.06.2018 г. команды Чесменского муниципального района приняли  участие в  соревнованиях  по настольному теннису и силовому троеборью в зачёт XXXXI областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» в  г.Пласт. По итогам соревнований команда теннисистов на десятом месте из шестнадцати команд - участниц, а команда по силовому троеборью на четырнадцатом командном месте их семнадцати команд.

16.06.2018 г. в с.Чесма, МБУ ФОК «Спарта» состоялись соревнования  по мини-футболу среди женских команд ,городошному спорту и соревнования спортивных семей в зачет  ХIХ районной  летней Спартакиады с/поселений Чесменского муниципального района. Итоги соревнований:

- городошный спорт: 1 м-Тарутино, 2 м – Светлое, 3 м-Березиновка;

- соревнования по мини-футболу : 1 м – Калиновское с/пос,  2 м- команда МБУ ФОК «Спарта»,3 м-Тарасовское с/пос и 4 м-Тарутинское с/пос;

-  соревнования спортивных семей проводились среди семей с мальчиками и девочками 2007-2009 г.р. и 2005-2006 г.р.; среди семей с мальчиками 2005-2006 г.р.  1 м – семья Хухловых(п.Углицкий), среди семей с девочками этой возрастной группы 1 м- семья Карташовых (с.Тарутино).Среди семей с мальчиками 2007-2009 г.р.  1 место-семья Игошевых (Березиновка), среди девочек этой группы 1 м-семья Ключиковых (п.Черноборский). В абсолютной возрастной группе победителями стала семья Хухловых(п.Углицкий).

23.06.2018 г. команда Чесменского муниципального района  составом из пяти человек  участвовала  в  соревнованиях  по городошному спорту в зачёт XXXXI областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» в  с.Аргаяш, где заняла десятое командное место.

23.06.2018 г. в с.Чесменском муниципальном районе прошли  зональные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд в зачет ХIХ районной летней спартакиады сельских поселений района. Соревнования проходили в трех зонах:  зона - 1 с.Светлое, зона - 2 с.Чесма и зона 3– п.Тарасовка. По итогам соревнований среди мужских команд в финал пробились: среди мужских  команд - Тарутино, Тарасовка, Углицк; среди женских команд- Тарутино, Калиновка и Команда МБУ ФОК «Спарта».

АНОНС

30.06.2018 г. команды Чесменского муниципального района  примут участие  в  соревнованиях  по футболу (мужчины, женщины), волейболу (мужчины, женщины) и соревнованиях спортивных семей в зачёт XXXXI областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» в г.Пласт.

30.06.2018 г. в пос. Березинский (спортивный зал школы, подростковый клуб)  состоятся соревнования по настольному теннису в зачет  ХIХ районной  летней Спартакиады с/поселений Чесменского муниципального района.

Дата публикации: 27 июня, 2018 [11:44]
Дата изменения: 27 июня, 2018 [11:44]