Главная »  Новости »  многоборье ГТО

[Версия для печати]

МНОГОБОРЬЕ ГТО

 

02.06.2018 г. в с.Чесма МБУ ФОК «Спарта» состоялись соревнования по многоборью ГТО в зачет ХIХ районной летней спартакиады сельских поселений Чесменского муниципального района с участием 10 команд.  Участники выполняли нормативы ВФСК ГТО: прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя, подтягивание в висе на высокой перекладине, сгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища за 1 минуту,  бег на выносливость (1, 2, 3 км.). Результат каждого участника во всех тестах оценивался в соответствии с таблицей ВФСК  ГТО. Каждый участник, в итоге, выполнив все тесты,  набрал определённую сумму очков, которые определили его место в личном зачёте и пошли в счёт его команды в командном зачёте. В итоге, в командном зачете места распределились следующим образом:

1.Тарутинское с\п

2. Черноборское с\п

3. Углицкое с\п

4. Калиновское с\п

5. Тарасовское с\п

6. Цвиллингское с\п

7. Новоукраинское с\п

8.Новомирское с/п

9.Редутовское с/п

                10. Светловское с\п

Итоги личного первенства:

 

ступень

место

Фамилия, имя

Кол-во очков

поселение

I I ступень    жен

1

Герцен Анна

199

Тарутинское

2

Слюсарская Аделина

168

Цвиллингское

3

Пивоварова Вероника

146

Тарасовское

I I ступень    муж

1

Зябликов Марк

250

Тарутинское

2

Афонин Данил

218

Светловское

3

Филатов Вячеслав

187

Калиновское

III ступень    жен

1

Двоеглазова Елена

221

Тарасовское

2

Несмелова Наталья

182

Редутовское

3

Салеева Айжана

169

Калиновское

III ступень    муж

1

Хухлов Владимир

198

Углицкое

2

Воробьёв Алексей

165

Калиновское

3

Антонюк Андрей

139

Тарутинское

I Vступень    жен

1

Ашралыева Инджи

275

Тарасовское

2

Филатова Ангелина

234

Цвиллингское

3

Агафонова Екатерина

209

Черноборское

I V ступень    муж

1

Лисогор Петр

303

Тарасовское

2

Ахметов Рашит

294

Цвиллингское

3

Душевский Дмитрий

291

Новоукраинское

V ступень    жен

1

Подкопалова Юлия

261

Тарасовское

2

Сазоненко Яна

216

Черноборское

3

Щукина Дарья

205

Калиновское

V ступень    муж

1

Ширшов Иван

345

Цвиллингское

2

Рассовецкий Александр

335

Тарутинское

3

Эртельт Алексей

331

Черноборское

VI ступень    жен

1

Устинова Полина

177

Тарутинское

2

Салаватова Асель

153

Цвиллингское

3

-

-

-

VI ступень    муж

1

Нурписов Айтуар

312

Калиновское

2

Дауберт Денис

312

Черноборское

3

Белюшин Фёдор

302

Углицкое

VII ступень    жен

1

Карташова Светлана

256

Тарутинское

2

Сысманова Ольга

162

Черноборское

3

Захарова Татьяна

127

Углицкое

VII ступень    муж

1

Печенкин Сергей

268

Черноборское

2

Лоскутов Николай

258

Тарутинское

3

Хухлов Максим

166

Углицкое

VIII ступень    жен

1

Шичкина Анна

111

Углицкое

2

Кузякина Людмила

108

Черноборское

3

-

-

-

VIII ступень    муж

1

Костенок Вадим

140

Новоукраинское

2

-

-

-

3

-

-

-

IXступень    жен

1

Васюра Ирина

54

Тарутинское

2

Кравченко Зоя

8

Черноборское

3

-

-

-

IX ступень    муж

1

Макеев Сергей

107

Черноборское

2

Коротков Геннадий

79

Тарутинское

3

Косачев Юрий

73

Новоукраинское

Дата публикации: 06 июня, 2018 [14:46]
Дата изменения: 06 июня, 2018 [14:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.