Главная »  Новости »  итоги соревнований по футболу "Кожаный мяч-2018"

[Версия для печати]

  1. В соревнованиях приняло участие 8 команд мальчиков 2003-2004 года рождения и                                                                                                                                                                                                         4 команды девочек без возрастных ограничений.                                                                                                                                                                                                                                                                   Состав команд до 15 человек у мальчиков и до 11 человек у девушек.
  2. Команды участников мальчиков были разделены на подгруппы «А» и «Б»  по жеребьевке.                                                                                                                                                                                             Прошли полуфинальные игры, состоявшие из 2 таймов по 15 минут. Всего 12 игр.                                                                                                                                                                                                           Далее в финале встретились команды, набравшие максимальное количество очков по турнирной таблице.                                                                                                                                                                          В финале прошли 2 игры за 3 место и 1,2 место.
  3. Команды девушек встретились «вкруг», всего прошли 6 игр.
  4. Лучшие игроки среди мальчиков:                                                                                                                                                                                                                                                                                             Брябрин Михаил, Петухов Максим,Кузьменко Никита.
  5. Лучшие игроки среди девочек:                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Панасенко Алёна, Шевцова Виктория, Утеева Вилена.

По результатам встреч места распределились следующим образом:

место

Мальчики

Девочки

1

СОШ им. Гаврилова М.В.

Тарасовская СОШ

2

Углицкая СОШ

Черноборская СОШ

3

Чесменская СОШ №1

Редутовская СОШ

4

Черноборская СОШ

Светловская СОШ

5

Березинская СОШ

 

6

Огнеупорненская СОШ

 

7

Светловская СОШ

 

8

Тарасовская СОШ

 

Дата публикации: 13 мая, 2018 [09:22]
Дата изменения: 13 мая, 2018 [09:49]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.