Главная »  Новости »  Волейбол

06-07.04.2018 г.в с.Светлое и с.Чесма МБУ ФОК «Спарта» прошли зональные соревнования по волейболу в зачет III Спартакиады работников образования. В селе Светлое (зона № 1) приняли участие команды Калиновской, Светловской, Березинской и Беловской СОШ.; в с.Чесма МБУ ФОК «Спарта»(зона №2) соревновались команды Чесменская СОШ № 1, Чесменская СОШ № 2, Черноборская СОШ и команда ДЮСШ. Итоги соревнований в зоне № 1 : 1м – Березинская СОШ, 2 м - Беловской СОШ, 3 м - Светловская СОШ, 4 м – Калиновская СОШ; в зоне № 2 : 1м – Черноборская СОШ, 2 м - команда ДЮСШ, 3 м - Чесменская СОШ имени Гаврилова, 4 м- Чесменская СОШ имени Волошина. В финальном этапе за победу будут соревноваться команды, занявшие первые и вторые места в зональных соревнованиях.

08.04.2018 г. женская сборная команда района по волейболу стала участницей открытого межрайонного турнира по волейболу среди женских команд в г.Пласт, где заняла третье командное место, пропустив вперед сборную Увельского района и команду хозяев пластовчан.

Дата публикации: 11 апреля, 2018 [09:38]
Дата изменения: 11 апреля, 2018 [09:39]