Главная »  Новости »  Новости спорта

13-14.03.2018 г. сборная  команда района приняла  участие в зональных соревнованиях по  хоккею с шайбой в зачет ХVII спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2018 года » в г.Троицк.   По итогам соревнований наши хоккеисты завоевали второе место в зоне, уступив только команде  Агаповского района.

16-17.03.2018 г. сборная  команда района по шахматам  составом из восьми человек  участвовала  в зональных соревнованиях по  шахматам зачет ХVII спартакиады учащихся  Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2018 года»     в г.Магнитогорск. По результатам соревнований трое наших шахматистов вышли в    финал : Скасырский Артем (с.Чесма), Илюшкин Виталий (с.Чесма) и   Кожевникова    Виктория (п.Березинский).

17-18.03.2018 г. сборные  команды  района приняли участие в зональных соревнованиях по волейболу среди юношей и среди девушек в зачет ХVII спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2018 года », которые прошли   в поселке Локомотивный Карталинского района.  По итогам соревнований команда юношей заняла шестое место, а наши девушки на втором месте из семи команд - участниц.

18.03.2018 г. в с.Чесма, МБУ ФОК "Спарта" состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет IV Спартакиады  трудовых коллективов Чесменского сельского поселения. Итоги соревнований: на первом месте - объединенная команда МЧС – МФЦ;  на втором -  команда ИФНС № 19; на третьем - объединенная команда  МУСЗН – Погранзастава.

Дата публикации: 20 марта, 2018 [15:02]
Дата изменения: 20 марта, 2018 [15:36]