Главная »  Новости »  Южная зона. Сельская любительская хоккейная зона.

[Версия для печати]

10 февраля 2018г. в 14-00   в Чесме  на базе МБУ ФОК "Спарта"состоится хоккейный матч  между командами    Легион (Чесма) - ХК Нагайбак (Фершанпенуаз). Просим болельщиков поддержать любимую команду!

04.02.2018г. в рамках Первенства сельской хоккей лиги «Южная зона. Сезон 2017-2018», ХК «Легион» в гостевом матче нанёс поражение ХК «Кизил». Проигрывая 0:2, «легионеры» смогли распечатать ворота соперника в конце второго периода. Затем, получив ответный гол, забросили ещё две шайбы, сравняв счёт. И, на последней минуте, в исполнении Червинского Андрея, в ворота соперника была заброшена решающая шайба. Победа «Легиона» со счётом 4:3.

Дата публикации: 06 февраля, 2018 [14:44]
Дата изменения: 06 февраля, 2018 [14:51]