Главная »  Новости »  XI районная Зимняя Спартакиада

27.01.2018 г. в МБУ ФОК «Спарта» состоятся финальные соревнования ХI районной зимней Спартакиада с/поселений Чесменского муниципального района по видам спорта: мини-футбол среди женских команд, соревнования спортивных семей, гиревой спорт , соревнования руководителей по стрельбе и хоккей с шайбой среди мужских команд (матчи за 1-2 место между командами с.Светлое - с.Чесма и за 3-4 место между командами п.Березинский- п.Тарасовка). В общекомандном зачете места расположились следующим образом: победителем Спартакиады стала команда Чесменкого с/поселения (655 очков), на втором месте Черноборское с/поселение (624 очка), и на третьем Редутовское с/поселение (576 очков); ( общая информация в сводной таблице итогов Спартакиады).

Всего в зимней спартакиаде сезона 2017-2018 приняли участие 10 сельских поселений района из 12. Новоукраинское и Тарутинское не закрыли ни один вид программы из 12 видов спорта.

Дата публикации: 29 января, 2018 [12:02]
Дата изменения: 30 января, 2018 [15:06]