Главная »  Новости »  Анонс

В новогодние дни  ФОК "Спарта" приглашает принять участие в спортивных мероприятиях:
3 января пройдут матчи среди  старших школьников и студентов по волейболу, а также Новогодний турнир по баскетболу "Летящий мяч", в этот же день желающие могут пройти лыжную эстафету в Тугунском бору.
04 января - быстрые шахматы, настольный теннис и дартс, турнир по армспорту, хоккей с шайбой среди детских команд.
05 января - открытый турнир по волейболу среди женских команд.6 января - настольный теннис, лыжные гонки, межрайонный турнир по мини-футболу среди женских команд. 7 января -турнир по мини-футболу среди детских команд Чесменского поселения. 8 января - Первенство областной хоккейной лиги "Южная зона" . Чесменский "Легион" примет на своем поле Варненский "Беркут".

Дата публикации: 29 декабря, 2017 [15:49]
Дата изменения: 29 декабря, 2017 [15:50]