Главная »  Новости »  Соревнования по многоборью ВФСК ГТО в зачет ХI районной зимней Спартакиада с/поселений

23.12.2017 г. в МБУ ФОК «Спарта» прошли соревнования по многоборью ВФСК ГТО в зачет ХI районной зимней Спартакиада с/поселений Чесменского муниципального района, с участием пяти команд поселений района.По итогам соревнований в командном зачете на первом месте - Чесменское с/пос; на втором – Черноборское с/пос; на третьем месте - Углицкое с/пос; на четвертом - Редутовское с/пос и пятую ступень заняла – команда Калиновского с/пос. В личном зачете среди мужчин : 6 возрастная ступень (18-29 лет) - на 1 месте- Стротюк Сергей (п.Черноборка), 2 место –Данилейко Сергей (с.Чесма),3 место-Суеркулов Александр (п.Калиновка); 7 возрастная ступень (30-39 лет) - 1 место- Щипанов Иван (п.Черноборка), 2 место –Хухлов Максим (п.Углицк), 3 место- Бубнов Владимир (с.Чесма); 8 возрастная ступень (40-49 лет) -1 место- Щукин Анатолий (с.Чесма); 9 возрастная ступень (50-59 лет) -1 место- Макеев Сергей (п.Черноборка), 2 место – Зайцев Александр (с.Чесма); 10 возрастная ступень (60-69 лет) -1 место- Боровинский Вениамин (п.Черноборка), 2 место –Балашов Лев (п.Углицк), 3 место-Лукьянов Александр (с.Чесма); 11 возрастная ступень (70 лет и старше) -1 место-Кадочников Александр (с.Чесма). В личном зачете среди женщин : 6 возрастная ступень (18-29 лет) - на 1 месте – Макаренко Екатерина - (с.Чесма), 2 место – Долгушина Елена - (п.Черноборка); 7 возрастная ступень (30-39 лет) - 1 место- Рожкова Татьяна (с.Чесма), 2 место –Хухлова Наталья (п.Углицк), 3 место - Щипанова Александра - (п.Черноборка); 8 возрастная ступень (40-49 лет) -1 место- Рахматулина Надежда (с.Чесма), 2 место –Торбенко Ольга - (п.Черноборка), 3 место- Нурмухаметова Дамира (п.Редутово); 9 возрастная ступень (50-59 лет) -1 место- Макеева Леонида (с.Чесма), 2 место – Кравченко Зоя (п.Черноборка); 10 возрастная ступень (60-69 лет) -1 место- Петрочинина Любовь (п.Черноборка). Отдельно подводились итоги по группам: среди глав с/поселений : 1 место- Гогорян Сейран (Черноборское с/пос), 2 место – Башаков Султан (Редутовское с/пос) ; среди инструкторов – методистов по спорту: 1 место- Торбенко Александр (Черноборское с/пос), 2 место –Стрельчик Сергей ( Чесменское с/пос ), 3 место- Утеев Ильгис (Редутовское с/пос); и среди депутатов с/советов: 1 место- Кузякина Людмила (Черноборское с/пос). Также хотелось отметить игнорирование участия в данном спортивном мероприятии остальных сельских поселений района (Березинское, Новомирское, Новоукраинское, Светловское, Тарасовское, Тарутинское, Цвиллингское), хотя данный вид соревнований является обязательным видом Спартакиады.

Дата публикации: 25 декабря, 2017 [15:02]
Дата изменения: 10 января, 2018 [15:35]