Главная »  Новости »  Анонс

05.12.2017 г. в МБУ ФОК «Спарта» пройдет турнир по Дартсу, посвященный  Дню инвалида.  Далее   в    Доме    Культуры   с.  Чесма   состоится  чествование  спортсменов с ограниченными  возможностями  здоровья.                                                         09.12.2017 г.  команда  Чесменского  муниципального  района  примет  участие     в открытом    Кубке  ДОСААФ   России    по   единоборству   «Тризна»,

посвященном   памяти    героя Советского Союза,командующего ВДВ, генерала армии  Маргелова В.Ф.

09.12.2017 г.  команда  Чесменского  муниципального района примет    участие     в

соревнованиях по армрестлингу  среди сельских спортсменов Челябинской области

в г.Челябинск.

09.12.2017 г. в МБУ ФОК «Спарта» пройдут соревнования по многоборью ГТО  в зачет ХV районной спартакиады школьников.

09.12.2017 г. в МБУ ФОК «Спарта» пройдут соревнования по стрельбе в зачет III Cпартакиады  работников образования Чесменского муниципального района.

10.12.2017 г. в МБУ ФОК «Спарта» пройдут соревнования по настольному теннису  в зачет III Спартакиады среди трудовых коллективов Чесменского сельского поселения.

Дата публикации: 08 декабря, 2017 [09:18]
Дата изменения: 08 декабря, 2017 [09:20]