Главная »  Новости »  День инвалида. в г.Карталы.

24.11.2017 г. команда Чесменского муниципального района приняла участие в спортивном празднике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященном Дню инвалида. в г.Карталы. В мероприятии участвовали команды Варненского, Брединского, Чесменского и Карталинского районов, соревнуясь в дартсе, настольном теннисе, шахматах и соревнованиях по броскам набивного мяча. Наши спортсмены в очередной раз вернулись с отличным результатом, завоевав в командном зачете первое место. В личном зачете в соревнованиях по дартсу Богданов Дмитрий - на третьем месте; по броскам набивного мяча наши ребята взяли все призовые места – первое место у Утенкова Никиты, Толстой Виктор на втором месте и Богданов Дмитрий - на третьем; в соревнованиях по настольному теннису Назаров Геннадий занял первое место.

Дата публикации: 29 ноября, 2017 [09:48]
Дата изменения: 29 ноября, 2017 [09:52]