Главная »  Новости »  III Спартакиады работников образования

30.09.2017г. в МБУ ФОК «Спарта» прошли соревнования по легкой атлетике в зачёт III Cпартакиады  работников образования Чесменского муниципального района (в рамках тестирования ВФСК  ГТО).  Всего в мероприятии приняли участие 8 команд школ района и 7 команд детских садов. Хочется заметить, что по сравнению с прошлым годом, в соревнованиях приняли участие меньшее количество школьных коллективов, а среди команд дошкольных учреждений наоборот отмечается повышенная активность.

В результате места определились следующим образом:

среди команд школ на первом месте -МБОУ Березинская СОШ (247 очков),  на втором - МБОУ Беловская СОШ (211 очков) , третье место у МБОУ Чесменская СОШ №1 (190 очков)  , четвертое место - МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова М.В. (188 очков)  , пятое место - МБОУ Калиновская СОШ (145 очков), шестое место - МБОУ ДО ДЮСШ (138 очков), седьмое место - МБОУ Черноборская СОШ (138 очков) , восьмое место - МБОУ Огнеупорненская СОШ (102 очка);

среди команд /садов  первое место у  МКДОУ Чесменский д/с «Солнышко» (154 очка), второе  место – МКДОУ Березинский д/с «Аленушка» (128 очков), третье место- МКДОУ Черноборский д/с «Светлячок» (98 очков)  , четвертое место - МКДОУ Тарутинский д/с «Чебурашка» (93 очка), на пятом месте МКДОУ Калиновский д/с «Колобок» (90 очков), на шестом-  МКДОУ Чесменский д/с «Малышок» (69 очков)  и на седьмом месте - МКДОУ Чесменский д/с «Березка» (54 очка).

Дата публикации: 04 октября, 2017 [15:10]
Дата изменения: 17 октября, 2017 [09:23]