Главная »  Новости »  XV районная спартакиада школьников

23.09.2017. на стадионе МБУ ФОК «Спарта»  состоялось  открытие  XV районной спартакиады школьников. Спартакиада началась  соревнованиями по лёгкой атлетике ( в рамках тестирования ВФСК  ГТО)  с участием шестнадцати  школ района. В итоге места расположились следующим образом:1место - МБОУ Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В, 2 место - МБОУ Новоукраинская СОШ, 3 место - МБОУ Беловская СОШ, 4 место - МБОУ Березинская СОШ, 5 место - МБОУ Цвиллингская СОШ, 6 место - МБОУ ТарасовскаяСОШ, 7 место - МБОУ Светловская СОШ им.Анчина, 8 место - МБОУ Тарутинская СОШ, 9 м - МБОУ Огнеупорненская СОШ, 10 место - МБОУ Калиновская СОШ, 11 место – МБОУ Новомирская СОШ , 12 место- МБОУ Черноборская СОШ, 13 место – МБОУ Углицкая  СОШ, 14 место- МБОУ  Новоеткульская СОШ. 15 место- МБОУ Чесменская СОШ №1,  16  место- МБОУ Редутовская ООШ.

Дата публикации: 28 сентября, 2017 [14:20]
Дата изменения: 28 сентября, 2017 [14:22]