Главная »  Новости »  Золотой Колос

24-27.08.2017г. в с.Аргаяш, спортсмены из Чесменского района принимали участие в соревнованиях по  легкой атлетике, борьбе на поясах, армрестлингу, перетягиванию каната и соревнованиях  руководителей  по стрельбе в финале  XXXX областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос».

Призерами соревнований стали: Мальцев Евгений, Углицкое с/поселение (3 место в беге на 3000 метров в легкой атлетике), Шукшин Николай, Чесменское  с/поселение  (2 место в  армрестлинге);  Ясагашвили Гига,  Чесменское  с/поселение     (3 место в борьбе на поясах) и Воробей Ольга, Светловское с/посление (3 место в борьбе на поясах).

В общекомандном зачёте команда  нашего района в этом году заняла 19 место.

Дата публикации: 29 августа, 2017 [08:57]
Дата изменения: 29 августа, 2017 [10:08]