Главная »  Новости »  Анонс

10.06.2017г. в с.Чесма пройдут спортивные мероприятия на «Приз берёзки» в рамках празднования Дня независимости в Чесменском муниципальном районе. В программе: волейбол среди мужчин, волейбол среди женщин,  перетягивание  каната, футбол, силовое троеборье.

10.06.2017г. сборная команда района  примет участие в  зональном этапе областного летнего фестиваля  ВФСК ГТО, который пройдет в г.Магнитогорск.

10.06.2017г. в с.Увелка, спортсмены из Чесменского района встретятся с соперниками из других муниципальных образований    за звание сильнейших самбистов области, в рамках  XXXX областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос».

11.06.2017г. в с.Чесма на спортивных площадках за звание самой спортивной семьи района  в рамках XVIII  летней спартакиады, встретятся команды сельских поселений района и в отдельном зачёте, за звание самой спортивной семьи с.Чесмы, будут соревноваться  спортивные семьи  трудовых коллективов Чесменского сельского поселения.

Дата публикации: 06 июня, 2017 [11:39]
Дата изменения: 06 июня, 2017 [11:44]