Главная »  Новости »  Новости спорта в Чесменском районе на 05.06.2017

[Версия для печати]

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

03-04.06.2017г. команда Чесменского района приняла участие в соревнованиях по греко-римской борьбе в зачёт XXXX областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос», которые состоялись в с.Аргаяш.

В  личном зачете пьедестал покорился Мастеру спорта Российской Федерации Кондратьеву Андрею, который    завоевал второе место в весовой категории до 59 кг. В командном зачете наши спортсмены на шестом месте.

 

 

XVIII СПАРТАКИАДА СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

03.06.2017г. в  МБУ ФОК «Спарта», в с.Чесма, состоялись соревнования  в зачёт XVIII Спартакиады сельских поселений Чесменского муниципального района. После торжественного поднятия флага под гимн Российской Федерации  теннисисты, городошники и девушки – футболистки  вышли на старт.

  На участие в турнире городошников  заявились 29 спортсменов в составе 10 команд. Каждая команда имела право на 30 бросков биты, зарабатывая очки количеством выбитых городков. В итоге, 9-10 место поделили команды Цвиллингского и Новоукраинского поселений, не выбив ни одного городка. На восьмом месте редутовцы, набравшие 4 очка. Седьмое место- у команды Черноборского поселения (7 очков). Шестое место заняли новомирцы с результатом 12 очков. На пятом месте – команда Калиновского поселения, набравшая 18 очков.  Команды Светловского  и Чесменского поселения, в основных бросках, набрали одинаковое количество очков – по 23, поэтому им было предоставлено право на дополнительные попытки, в которых светловчане оказались удачливее и выиграли, набрав 12 очков (против 8  у чесмян), заняв третье место в турнире. Вторыми стали тарасовцы (28 очков). Первое место заняли  тарутинские городошники, сумевшие набрать 35 очков.

 В соревнованиях по настольному теннису приняли участие команды восьми поселений. Каждая команда представлена тремя участниками ( 2 мужчины (ракетка№1 и ракетка №2) и женщина). Игры проходили в трёх группах: среди женщин, ракетка №1  и  №2  среди мужчин. Каждый участник команды, заняв в своей группе определённое место, приносил в команду соответствующие  очки.

Итоги:

1. Чесменское с\п

2. Светловское с\п

3. Углицкое с\п

4. Калиновское с\п

5-6. Цвиллингское с\п

5-6. Черноборское с\п

7. Редутовское с\п

8.Тарасовское с\п

 

В борьбе  за звание сильнейшей  команды  района по мини-футболу среди женщин,  на поле вышли восемь команд. В результате жеребьёвки участницы разделились на две группы: Чесма, Тарутино, Черноборка, Редутово и Тарасовка, Калиновка, Светлое Цвиллинга. Выяснив отношения в группах, в финале  в борьбе за первое место встретились Калиновка и Чесма, за третье – четвёртое Редутово и  Цвиллинга. Команда - чемпион района определился только в результате  пинальти.

Итог:

1. Чесма

2. Калиновка

3. Редутово

4. Цвиллинга

5-6 Тарутино

5-6 Тарасовка

7-8 Светлое

7-8 Черноборка


Дата публикации: 06 июня, 2017 [11:23]
Дата изменения: 06 июня, 2017 [11:39]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.