Главная »  Новости »  Турнир по настольному теннису

Сотрудниками ФОКа «Спарта» с. Чесмы был организован Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

На празднике спорта присутствовали именитые спортсмены района:

Назаров Геннадий Владимирович, Шило Константин и Хабиров Рашит. Все они, в разные годы, были чемпионами района по настольному теннису.

Главный судья соревнований- Темников Александр.

Финал у мальчиков выиграл Спиридонов Максим, у мужчин  -Хабиров Рашит, у женщин  Сычева Светлана.

Победителям и призерам были вручены грамоты и призы.За 1 место-теннисная ракетка, за второе-набор теннисных шариков, а за третье- сертификат на  посещение ФОКа.

Такие мероприятия– прекрасная возможность не просто отдохнуть, но и получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Следующий турнир состоится в ближайшее время.Ждем участников и болельщиков.

Дата публикации: 23 февраля, 2017 [15:00]
Дата изменения: 23 февраля, 2017 [15:27]