Главная »  Новости »  ПЛАВАНИЕ

12 декабря 2015 года команда Чесменского муниципального района приняла участие в открытом первенстве по плаванию на приз МКОУ ДОД ЦОО (сон) «Тайфун» Еманжелинского муниципального района среди г. Еманжелинск, Пласт, с. Чесма и г. Троицк.

В соревнованиях приняло участие более 80 человек.

Команду Чесменского муниципального района представляли 15 участников.

Соревнования прошли на 15 дистанциях различными видами плавания в отдельных возрастных группах.

Участники соревнований от нашей команды ставшие победителями и призерами:

1. Кондратенко Денис – 1 место на дистанции 100 м. комплексное плавание; 2 место на дистанции 100 м. вольным стилем.
  2. Макаркин Валерий – 3 место на дистанции 100 м. комплексное плавание, 3 место  на дистанции 100 м. вольным стилем.
  3. Напалков Николай - 3 место на дистанции 100 м. комплексное плавание.
  4. Трошков Василий – 3 место на дистанции 100 м. брасс.
  5. Трошкова Надежда - 3 место на дистанции 100 м. комплексное плавание, 3 место  на дистанции 100 м. брасс.

Каждый участник соревнований получил сладкий подарок от организаторов мероприятия.

Представитель команды тренер-преподаватель по плаванию МБУ ФОК «Спарта» Пономарев А.Г.

Дата публикации: 17 декабря, 2015 [11:20]
Дата изменения: 20 декабря, 2015 [04:12]