НОВОСТИ  СПОРТА

на  07.05.2018 г.

Л/АТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА

05.05.2018 г. в с.Чесма прошла  57- ая традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты                                                                                                                                                                                                               «Степные зори», посвящённая 73-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне.

Всего на участие в соревнованиях заявились 30 команд (250 человек) в шести группах:

1. Команды детских садов - 5 (Березинский, Черноборский, Новоеткульский, Редутовский и Тарутинский.
  2. Команды начальных школ – 9 (Березинская, Новоукраинская, Светловская, Тарасовская, Тарутинская,                                                                                                                                                                        Цвиллингская, Черноборская, Чесменская №1 и Чесменская №2).
  3. Команды основных школ – 9 (Беловская, Новомирская, Новоеткульская, Новоукраинская, Светловская,                                                                                                                                                                      Тарутинская, Тарасовская, Цвиллингская, Черноборская, Чесменская №1 и Чесменская №2)
  4. Команды средних школ – 5 (Березинская, Калиновская,, Чесменская №1 и Чесменская №2)
  5. Команды производственных коллективов - 1 (Отдел МВД)

ИТОГИ

Группа  команд  детских садов

1. место – Тарутинский  д\с «Чебурашка»
  2. место – Черноборский  д\с «Светлячок»
  3. место – Новоеткульский д\с «Теремок»

Группа команд  начальных школ

1 место – МБОУ Чесменская СОШ им.Гаврилова М.В.

2 место – МБОУ Березинская  СОШ

3 место – МБОУ Чесменская СОШ им.Волошина М.Е.

победитель I этапа- Масленников Николай (МБОУ

Чесменская   СОШ им.Гаврилова М.В.)

Группа команд  основных школ

1 место – МБОУ Чесменская СОШ им.Волошина М.Е.

1. место – МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.

3 место – МБОУ Светловская СОШ

победитель I этапа- Макеев Максим (МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.)

Группа команд  средних школ

1место – МБОУ Чесменская СОШ им.Волошина М.Е.

2 место – МБОУ Чесменская СОШ им. Гаврилова М.В.

3 место – МБОУ Калиновская  СОШ

победитель I этапа-Крапивко Сергей

Группа команд производственных коллективов

1место – Отдел МВД

победитель I- этапа Батраков Валерий.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

05.05.2018 г. сборная  команда  района приняла  участие в традиционном межрайонном турнире                                                                                                                                                                                                    ветеранов настольного тенниса в  г. Верхнеуральск.                                                                                                                                                                                                                                                                                    По итогам соревнований в личном зачете Герасименко Андрей (п.Цвиллинга) занял третье место.

АНОНС

12.05. 2018 г.  и 19.05.2018 г. в с.Чесма, на футбольном поле МБУ ФОК «Спарта», начнутся  игры                                                                                                                                                                                                     муниципального этапа  Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2018»,                                                                                                                                                                                                                                          в котором примут  участие юные футболисты района.

дата создания: 08.05.2018 11:06, дата последнего изменения: 08.05.2018 15:29