открытые межрайонные соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья и людей пенсионного возраста «Смелым помогает судьба»

19.04.2018

В спортивном зале МБУ ФОК «Спарта»,  с. Чесма  28 апреля 2018 года (суббота), пройдут открытые межрайонные соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья и людей пенсионного возраста «Смелым  помогает судьба» . К соревнованиям приглашаются команды Чесменского, Варненского,  Пластовского,  Карталинского районов. Состав команды не ограничен.  Главный судья соревнований Бурон А.А. Начало соревнований 12.00. Программа соревнований пройдет по пяти видам:

1. Настольный теннис (мужчины);
2. Настольный теннис (мужчины, женщины) колясочники;
3. Дартс (мужчины, женщины);
4. Русские нарды (мужчины, женщины);
5. Бросок набивного мяча сидя из за головы двумя руками (мужчины, женщины).
Каждый участник имеет право участвовать во всех видах  согласно  программе соревнований. Победители и призеры определяются в каждом виде программы соревнований.

дата создания: 19.04.2018 10:08, дата последнего изменения: 19.04.2018 10:08