БАСКЕТБОЛ

23.12.2015

18 декабря 2015г. в с. Светлое прошли соревнования по баскетболу в зачёт IX зимней спартакиады сельских поселений Чесменского муниципального района. К сожалению только три команды заявились на участие в данных соревнованиях, хотя среди школьников баскетбол - это один из наиболее популярных видов спорта. Вне конкуренции была команда Светловского с\п. В Светлом специалисты активно работают со школьниками и студенческой молодёжью, и ребята, закончив школу, не забывают этот вид спорта а продолжают в нем совершенствоваться. В результате – прекрасная игра с виртуозным владением мячом, интересными тактическими приёмами и счёт, не позволяющий усомнится в превосходстве команды Светловского сельского поселения. Второе место у Чесменского сельского поселения, третье место заняла команда Цвиллингского сельского поселения.

дата создания: 23.12.2015 09:13, дата последнего изменения: 23.12.2015 09:13